2380+х=24000. у-8460=37963. 35100-к=16935

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:54
    0
    2380+x=24000

    x=24000-2380

    x=21620

    y-8460=37963

    y=37963+8460

    y=46423

    35100-k=16935

    k=35100-16935

    k=18165