неизвестное 2380 + х=24000 у-8460=37963

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:19
    0
    1) 2380+х=24000

    х=24000-2380

    х=21620

    2) у=8460=37963

    у=37963+8460

    у=46423
  2. 10 июня, 21:31
    0
    2380+x=24000

    x=24000-2380

    x=21620

    y-8460=37963

    y=37963+8460

    y=46423