Вычисли 99999+1=7000-3000=1999+1 =

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:15
    0
    99999+1=100000 7000-3000=4000 1999+1=2000 100000-4000-2000=94000 100000+4000+2000=106000
  2. 20 января, 13:54
    0
    100000=4000=2000 если что я непонял