1. Решить уравнение:

log5 (x-1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:37
    0
    Log5 (x-1) = 2

    5^2=x-1

    25=x-1

    x=25+1

    x=26

    ответ: 26