Решить уровнение log5 (4) + log5 (2x) = log5 (24) и 3log4 (6) - log4 (8) = log4 (x)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:35
    0
    Log5 (4*2x) = log5 (24)

    2x=24

    x=3

    3log4 (6) - log4 (8) = log4 (x)

    log4 (3^3) / 8) = log4 (x)

    x = (3^3) / 4=3,375