Можете сделать примеры. 27000:_⋅2=_:50⋅_=_

Это следущий _ ⋅500=_ ⋅1000:2=12000

_:500=-_:1000⋅ 2=18

_⋅5=_ ⋅10:2=2400

_⋅5=_ ⋅10:2=420

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:17
    0
    27000: 25*2 = 27000:50*4=2160

    24*500 = 24*1000:2 = 12000

    9000 : 500 = 9000:1000*2=18

    480*5 = 480*10:2 = 2400

    84*5 = 84*10:2 = 420
  2. 7 марта, 17:22
    0
    1) 27000 : 25 * 2 = 27000 : 50 * 4 = 2160

    2) 24 * 500 = 24 * 1000 : 2 = 12000

    3) 9000 : 500 = 9000 : 1000 * 2 = 18

    4) 480 * 5 = 480 * 10 : 2 = 2400

    5) 84 * 5 = 84 * 10 : 2 = 420

    Жирным шрифтом выделены числа, которые были вставлены.