Найди неизвестное число

(52000-w) - 700=48300

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:32
    0
    52000-w=48300+700;

    5200-w=49000;

    w=52000-49000;

    w=3000
  2. 12 февраля, 04:44
    0
    52000-w-700=48300

    51300-w=48300

    -w=48300-51300

    -w=-3000

    w=3000