Если неизвестное число уменьшить в 60 раз получится 137

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 12:57
    0
    1) 137+60=197

    2) 197-60=137
  2. 19 января, 13:55
    0
    Ответ: стотридцатьсемь плюс шесдесят ровно стодевяностосемь - - 137-60=197