Девочка прошла на лыжах 300 м, что состовляло 3

- всей дистанции. Какова длина дистанции?

8

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:01
    0
    300*8:3=800 метров наверное так как то
  2. 5 ноября, 01:10
    0
    300*3=900 (м)

    Ответ: длина дистанции 900 м