Найди частное от деления суммы чисел 480 и 320 на их разность!

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:02
    0
    800 (сумма чисел) / 160 (разность чисел) = 5 (частное)
  2. 5 ноября, 00:09
    0
    (480+320) / (480-320) = 800/160=5