И еще одна задача: 75% его равны 81

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:53
    0
    81:75 = 1.08 (1 процент)

    1.08 * 100=108
  2. 28 февраля, 10:07
    0
    X75%=81

    X=81:100*75=27*4=108