Найди делимое

?:4892=5 (ост611)

?:20=5847 (ост14)

с решением как делать по порядочку))

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:56
    0
    5 х4892+611=24460+611=25071

    5847 х20+14=116940+14=116954