Решить задачу за три дня завода выпустили 900 игрушек автомобилей В первый день с конвейера сошло 420 автомобилей во в второй день в 6 раз меньше чем в первый сколько игрушек автомобилей выпустил завод в третий день? быстро ок

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:20
    0
    1) 900-420=480

    2) 480:6=80

    ответ: 80 игрушек выпустил завод на 3 день.
  2. 3 апреля, 22:12
    0
    1) 420:6=70-во 2 день

    2) 900-70-420=410-в 3 день