P грани куба 20 см. Найдите объём куба

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:29
    0
    V=a^3, где а - длина ребра куба (а^3 - это а в кубе)

    Р=4 а=20, а=5 см

    V=5^3=125 куб. см
  2. 26 октября, 11:41
    0
    V = 20^3 = 8000 ...