Сократите дроби 10 х9 / 30 Х9

14 Х15 / 21 Х20

Х - умножение

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:44
    0
    10 х9 / 30 Х9

    90/270 = 1/3

    14 Х15 / 21 Х20

    210/420=1/2