Длина прямоугольника 45 ширина прямоугольника 20 периметр неизвестен площадь тоже Помогите с решением

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:08
    0
    А - 45 см, В - 20 см

    P-? S-?

    P = (a+b) •2

    (45+20) •2=130 (см)

    S = a•b

    45•20=900 (см в кв.)

    Ответ: S = 900 см в кв., P = 130 см.
  2. 11 июля, 00:06
    0
    Площадь-это сторона умноженная на другую

    Периметр-сумма всех сторон

    Получается:

    Периметр - (45+20) * 2

    Площадь-45*20