Решить примеры 47 разделить на 5 равно 9 остаток неизвестен 58 / 7 равно 8 остаток неизвестен 87 разделить на 9 равно 9 остаток неизвестен

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:45
    0
    47 / 5 = 9 (ост. 0)

    58 / 7 = 8 (ост. 2)

    87 / 9 = 9 (ост. 6)
  2. 7 апреля, 06:22
    0
    47:5=9 (ост 4), 58:7=8 (ост 2), 87:9=9 (ост 6).