Люда прочитала книгу, в которой 474 страницы. Первые четыре дня она читала по 24 страницы. Потом стала читать по 27 страниц в день. Сколько дней Люда читала по 27 страниц?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:40
    0
    24*4=96 (за 4 дня)

    474-96=378

    378/27=14 дней она читала по 27 страниц