Сандугаш прочитала книгу ща 3 дня В первый день она прочитала 22 страницы. а во второй день на 8 страниц больше чем в первый. В третий день она прочитала столько страниц сколько и в первые два дня вместе. Сколько страниц прочитала в третий день?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:48
    0
    Первый день - 22 стр

    второй день - ?, на 8 стр больше чем в первый

    третий день - ?, столько сколько всего стр в первый и во второй

    1) 22+8=30 (стр) во второй день

    2) 22+30=52 (стр) в третий день

    Ответ: 52 страницы в третий день прочитала Сандугаш
  2. 18 января, 04:33
    0
    1) 22 + 8 = 30 (стр) прочитала во второй день

    2) 22 + 30 = 52 (стр) прочитал в третий день

    Ответ: 52 стр.