Периметр треугольника 62 см. Первая сторона 23 см, вторая на 8 см больше. На сколько см вторая сторона больше.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:53
    +6
    1)23+8=31(см)в
    2)23+31=54(см)а+в
    3)62-54=8(см)с
  2. 23 октября, 06:05
    0
    Вторая сторона больше на 31 см