Длина прямоугольника 9 см, а ширина на 6 см меньше. вычисли периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:02
    0
    Ширина - 9-6 = 3 см

    периметр - 3+3+9+9 = 24 см
  2. 24 апреля, 01:38
    0
    9-6=3

    (9+3) * 2=24 (периметр)