Ширина прямоугольника 2 м а длина на 3 дм 6 да большем чем ширина. Чему ровна площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:22
    0
    Ширина = 2+3=5

    Площадь прямоугольника = ширина * длину

    S=3 * 2=6 см^2