Площадь прямоугольника ровна 91 кв. см. длина одной стороны ровна 13 см. чему ровна площадь всех сторон прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:50
    0
    1) 91/13=7 (см) 2) 7*4=28 (см) - Периметр Ответ: Сумма длин всех сторон прямоугольника равна 28 см.