В одной банке 3 л меда. Сколько литров мёда в 4 таких банках?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:17
    0
    Если в 1 банке 3 л.

    Значит в 4 12 л.

    4*3=12 (л) - меда в 4 банках.

    Ответ: 12 литров
  2. 15 декабря, 03:50
    0
    1) 4*3=12 (Л) ответ: 12 литров