1) В банке 2 л меда. Сколько меда в трех таких банках?2) Сколько мёда в шести таких банках?3) Сколько мёда в десяти таких банках? Надо решить три задачи, хочу проверить, правильно ли я решил.

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:52
    0
    1) 3 * 2 = 6 (л меда)

    2) 6 * 2 = 12 (л меда)

    3) 10 * 2 = 20 (л меда)
  2. 3 ноября, 23:46
    0
    1) 2*3 = 6 л

    2) 2*6=12 л

    3) 2*10=20 л