Упростите выражение 378+x+122 и найди его значение при x=254

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 21:43
    0
    378+x+122 = х+500

    х=254

    254+500=754
  2. 3 ноября, 23:48
    0
    500+х

    Если х=254, то 500+х=500+254=754