Найдите значение т по формуле т=45-4 п при п=7

Упростите выражение 378+х+122 и найдите его значение при х=254

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:01
    0
    45-4*7=17

    378+254+122=754
  2. 6 июня, 03:13
    0
    Т=45-4*7

    т=17

    Ответ: т=17.

    378+х+122=500+х

    500+254=754

    Ответ: 754.