Решите уравнение 3+11y=203+y

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:25
    0
    3+11y=203+y

    11y-y=203-3

    10y=200 |:10

    y=20
  2. 10 сентября, 04:42
    0
    203 - 3 = 11y - y

    200 = 10y

    y = 200:10

    y = 20