Решите примеры, только подробно:

1/2+1/3=

1/4+2/5=

2/3+1/4=

3/4+2/4=

5/7-1/6=

3/4-1/3=

1/8+1/4=

2/3-5/9=

1/2-5/12=

5/12-2/9=

1/8+7/12=

3/4-1/6=

5/9+3/4=

23/40-3/8=

9/35-9/28=

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:40
    0
    1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

    1/4+2/5=5/20+8/20=13/20

    2/3+1/4=8/12+3/12=11/12

    3/4+2/4=5/4=1 1/4