К произведению 20 и 9 прибавь произведение чисел 18 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:48
    0
    180 + 90 = 280!
  2. 16 июня, 21:33
    0
    20*9+18*5 = 180+90=270