Решите уравнение (x-87) - 27=36

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:08
    0
    x-87-27 = 36

    x - 114 = 36

    x = 36 + 114

    x = 150
  2. 22 июля, 04:13
    0
    X-87=36+27

    x-87=63

    x=63+87

    x=150