В магазин привезли 90 кг огурцов в одинаковых ящиках. В первый день продали 6 ящ. По 10 кг сколько ящиков помидоров продали во 2 ой день?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:44
    0
    1) 6*10=60 (кг) - продали в 1 день.

    2) 90-60=30 (кг) - продали во 2 день.

    Ответ: 30 кг.
  2. 6 мая, 19:20
    0
    1) 6*10=60 (кг) в день 2) 90-60=30 (кг) во2 день