Для приготовления напитка берут 6 частей берёзового сока, 5 частей яблочного и 2 части сахара. Сколько получили напитка, если для его приготовления использовали 340 г яблочного сока?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:44
    0
    6+2=8 8+5=13 340+13=353 otvet353 yablocnogo soka