Составить уравнение и решить их. Произведение 70 и задуманное числа равно сумме чисел 900 и 500

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:22
    0
    70*Х=900+500

    70*Х=1400

    Х=1400/70

    Х=20
  2. 20 июня, 19:33
    0
    (70*х) = 900+500

    70 х=1400

    х=20