Дима задумал число, умножил его на 6, вычелиз получившего произведения задуманное число, и затем разделил результат на задуманное число. В ответе онопять получил задуманное число. Чему равно задуманное число. Дайте ответи поясните, почему он удовлетворяет решению задачи

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:05
    0
    5*6=30

    30*5=25

    25/5=5 ...