2 сут. - 30 мин. = ? мин

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:39
    0
    1 сут = 24 час = 1440 мин

    2 сут = 2880 мин

    2880 - 30 = 2850 мин
  2. 19 марта, 02:34
    0
    24•2 = 48-30=18 мин

    Это логично