Задуманное число увеличили в 14 раз и получили 56. Чему равно задуманное число?

Задуманное число в 6 раз больше 70. Чему равно задуманное число?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:53
    -2
    1) 14x=56

    x=4

    2) x=70*6

    x=420
  2. 28 июля, 23:37
    -2
    56/14=4

    70*6=420

    бла бла бла