Решите уравнение (2x-1) (15+9x) - 6x (3x-5) = 87

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:02
    0
    30x+18x^2-15+9x-18x^2+30x=87 / 18x^2 уходят

    12x-15=87

    12x=87+15

    12x=102

    x=8.5