1) выделите целую часть числа 30/7; 16 / 12 2

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:25
    0
    1) 4 2/7

    2) 1 4/12=1 1/3

    2?
  2. 17 июля, 20:50
    0
    30/7 = 4 целых 2/7

    16/12 = 1 целая 4/12 = 1 1/3

    2 = 2 целых