В пачке 25 листов бумаги красного цвета, 13 - желтого, 10 - синего. объясни, что узнаешь выполнив действия 25+13 13+10 25+13+10 25-10

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:22
    0
    25+13 - ничего

    13+10 - сколько желтых и синих листов

    25+13+10 - ничего

    25-10 - сколько листов в пачке, кроме синих
  2. 9 февраля, 10:20
    0
    25+13 = красный и желтый цвет вместе

    13+10=желтый и синий цвет вместе

    25+13=10=красный синий и желтый вместе

    25-10 = ничего