300-78:x=287 уравнения

750+10*x=750

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:19
    0
    300-78:Х=287

    78:Х=300-287

    78:Х=13

    Х=78:13

    Х=6

    750+10*х=750

    10*х=750-750

    10 х=0

    Х=0:10

    Х=0