Как решить эти уравнения

2 * х - 267=133

300-78:х=287

750+10*х=750

287 + (120-х) = 300

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:05
    0
    1) 2*х=133+267

    2 х=400

    х=200

    2) - 78:х=287-300

    78:х=13

    х=78:13

    х=6

    3) 10 х=750-750

    10 х=0

    х=0

    4) 120-х=300-287

    120-х=13

    х=120-13

    х=107