Реши уровнения. 2*x-267=133 287 + (120-x) = 300. 300-78:x=287. 750+10*x=750

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:25
    0
    Первый: 2 х-267=133

    2 х=133+267

    2 х=400

    х=200
  2. 23 июля, 03:59
    0
    2*Х-267=133 133+267=400 400:2=200. 287 + (120-Х) = 300 300-287=13 120-13=107. 300-78:Х=287 300-287=13 78:13=6. 750+10*Х=750 750-750=0 10*0=0.