Математика 4 класс. Решите уравнения.

а) 2*х - 267 = 133

б) 287 + (120-х) = 300

в) 300-78/х = 287

г) 750+10*х = 750

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:47
    0
    Г) 750+10*х=750

    10*х=750-750

    10*х=0

    х=0/10

    Х=0
  2. 19 сентября, 18:55
    0
    А) 2*x = 267 + 133

    2*x = 400

    x = 400:2

    x=200

    б) 120-x = 300-287

    120-x = 13

    x = 120-13

    x = 107