В записи расставь знаки арифметических действий так, чтобы выполнялось равенство.

7 ... 3 ... 10 ... 50=260

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:19
    0
    7x3=21

    21x10=210

    210+50=260

    7x3x10+50=260
  2. 10 сентября, 22:15
    0
    7*3*10+50=260 (* - знак умножения)