Уменьшить на 18 числа: 30, 48,70, 98

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:23
    0
    30-18=12

    48-18=30

    70-18=52

    98-18=80
  2. 4 января, 03:41
    0
    30-18=12

    48-18=30

    70-18 = 52

    98-18=80