Уменьшить на 18 числа 35,45,27

Уменьшить в 9 раз числа 35,45,27

Уменьшить на 9 раз числа 35,45,27

Увеличить на 18 числа 35,45,27

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:06
    0
    1) Уменьшить на 18:

    35-18=17

    45-18=27

    27-18=9

    2) уменьшить в 9 раз:

    35 : 9 = 3 ⁸/₉

    45 : 9=5

    27 : 9=3

    3) уменьшить на 9:

    35-9=26

    45-9=36

    27-9=18

    4) увеличить на 18:

    35+18=53

    45+18=63

    27+18=45
  2. 23 февраля, 05:22
    0
    35:9=3

    45:9=5

    27:9=3

    35-9=26

    45-9=36

    27-9=18

    35+18=53

    45+18=63

    27+18=45

    Вот и всё!