Вера и Надя договорились встретиться у пятого вагона поезда. Вера отсчитывает вагоны с головы, а Надя с хвоста. Тем не менее, они подошли к одному и тому же вагону. Сколько вагонов было в поезде?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:06
    0
    5+5-1=9 вагонов в поезде
  2. 28 февраля, 12:15
    0
    10 вагонов потому что 5+5=10-1=9