Варя и Тоня договорились встретиться у седьмого вагона поезда. Варя отсчитывает вагоны с "головы", а Тоня - с "хвоста" состава. Тем неменее они подошли к одному и тому же вагону. Сколько вагонов было в поезде?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:16
    0
    7 + (7-1) = 13 Ответ: 13 вагнонов
  2. 10 июня, 09:37
    0
    7+7=14

    14-1=13

    ответ 13