1) 25x (63-741:19)

2) (900-7218:9) x12

3) 3926:13x8+2584

4) 690-2944:64x15 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:18
    0
    1) 1575-975=600

    2) 10800-9624=1176

    3) 2416+2584=5000

    4) 690-690=0
  2. 4 октября, 11:21
    0
    1. 600

    2.1176

    3.5000

    4.0